«Petite fille couchée avec sa poupée», huile... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 61EUR
«Petite fille couchée avec sa poupée», huile sur toile signée KENZEL dans le coin en bas à droite, encadrement en bois doré avec glace en verre. Format: 50x32 cm. «Young girl sleeping with her doll» oild painting sigend Kenzel on the right edge, golden wooden frame and glass covering. Size: 20x13»
Mes ordres d'achat