PETIT OKIMONO en ivoire représentant un enfant... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
PETIT OKIMONO en ivoire représentant un enfant assis auprès d'une panière et tenant un jouet. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat