Rudolph WEISS (1869-?)

Lot 44
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Rudolph WEISS (1869-?)
Portrait d'Arletty Huile sur toile signée en bas à droite 64 x 53 cm
Mes ordres d'achat