ÉCOLE FRANÇAISE autour de 1700

Lot 7
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Portrait d'une dame de qualité (présumé être celui de la duchesse Claudine de Latroche) Huile sur toile à vue ovale (craquelures et restaurations, entoilage) 74,5 x 60,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et teinté brun.
Mes ordres d'achat