Guerlain

Lot 47
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 360EUR
Guerlain
« Vega » (1936) Présenté dans son coffret hexagonal en carton gainé de papier polychrome titré à décor d'une étoile, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, en forme d'encrier rainuré, col à carnette, avec son bouchon perle et son étiquette. (scellé avec PdO). numéroté 72/853. Haut. : 7 cm Voir la reproduction Est.
Mes ordres d'achat