Schiaparelli

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Schiaparelli
« Shocking » (1937) Flacon publicitaire géant édité en 1998 pour le relancement de cette marque en verre incolore pressé moulé légèrement dépoli, représentant un buste de mannequin stylisé de couturier, à décor d'un mètre de couturier et d'un coeur émaillé rouge siglé, avec son bouchon perle dépoli. Haut. : 39 cm Est.
Mes ordres d'achat