Lalique parfums

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lalique parfums
« Chèvrefeuille » (1992) Présenté dans son coffret polychrome titré, flacon en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli de section rectangulaire, en forme de borne, base et parois latérales à décor de feuillages en relief, son bouchon demi-lune reprenant le même décor. (PdO). Signé à la roue. Haut. : 9 cm Voir la reproduction Est.
Mes ordres d'achat