Lalique parfums

Lot 22
Estimation :
400 - 450 EUR
Lalique parfums
« Sylphide » (2000) Présenté dans son coffret polychrome titré, luxueux flacon en cristal opalescent pressé moulé de section rectangulaire, panse ovale bombée à décor moulé en relief d'une figurine, et doté de deux ailes saillantes à décor rayonnant, bouchon demi-sphère, (PdO). Signé à la roue. On y ajoute le vaporisateur de sac avec son coffret. Haut. : 15 cm Est.
Mes ordres d'achat