A& B- A«Le Jeu du diabolo » Terre cuite polychrome... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
500 - 650 EUR
A& B- A«Le Jeu du diabolo » Terre cuite polychrome avec diabolos amovible en métal et bois (petites réparations) H 45 cm. + B- « L'Enfant et son bateau ». Plâtre polychrome. H 40 cm. Petits accidents. (vendus séparément) Two earthenwar and plaster decorative figurines. A- The Diabolo Game» H 18" (small repairs) Bthe boy and his ship» H 16" (small damages)
Mes ordres d'achat