VOS Martin de (Anvers 1532-1603)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
La Transfiguration Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille. Numéroté à la pierre noire en haut à droite : 46. Marque de collection du comte J.P. van Suchtelen (1751-1836) en haut à droite (Lugt. 2332) et marque de la collection E. G. Swarz (XIXe siècle) en bas à droite (Lugt. 859). 16,8 x 13,3 cm
Mes ordres d'achat