ÉCOLE ITALIENNE (Bologne ?)

Lot 41
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ÉCOLE ITALIENNE (Bologne ?)
Première moitié du XVIIIe siècle 1 - Le Jugement de Pâris Gouache sur vélin (petits trous) A vue : 19 x 26 cm Cadre en bois doré et sculpté (acc.). 2 - L'Enlèvement d'Europe Gouache sur vélin (petits manques). A vue : 18,5 x 23,5 cm Cadre en bois doré et sculpté (acc.). La paire :
Mes ordres d'achat