INRO en laque d'or et argent à quatre cases... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
3000 - 3200 EUR
INRO en laque d'or et argent à quatre cases décoré d'un tigre sur une face et d'un dragon dans les nuages sur l'autre face. Signé Shomosaï. Ojime en argent gravé. Signé Masahide ou Shoko. Japon, XIXe siècle. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat