GROUPE en ivoire représentant une jeune femme,... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
3000 - 3200 EUR
GROUPE en ivoire représentant une jeune femme, un enfant sur le dos, deux autres à ses pieds lui présentant une grappe de raisin et une corbeille de fruits. Signé dans un cartouche de nacre (non déchiffré). Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat