GROUPE en ivoire représentant un homme assis... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
2500 - 2800 EUR
GROUPE en ivoire représentant un homme assis sur une souche et tenant une corbeille de raisin avec laquelle il joue avec deux enfants. Signé dans une réserve rectangulaire. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat