Albert MARQUE
Buste de petite fille en terre... - Lot 35 - Varenne Enchères
Albert MARQUE
Buste de petite fille en terre cuite creuse avec jolie expression rêveuse.
Signé à l'arrière et daté 1914.
H 28 cm.
Terra cotta bust ofa young girl.
Signed Albert Marque and dated 1914.
H11".
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Le 22 mars à Hôtel Ambassador de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection