Montre bracelet de dame OMEGA en or jaune,... - Lot 22 - Varenne Enchères
Montre bracelet de dame OMEGA en or jaune, à boîtier rond et bracelet en or à maillons ciselés à décor rayonnant.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 31.90g
Informations sur la vente - Bijoux et Argenterie
Vendredi 30 mai de 15h à 18h, Samedi 31 mai de 10h à 12h et de 14h à 18h, Dimanche 1 juin de 10h à 12h