Pendentif en or et argent stylisant une fleur,... - Lot 39 - Varenne Enchères
Pendentif en or et argent stylisant une fleur, les pétales et la bélière sertis de diamants taillés en roses; le cœur serti d'une perle bouton.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 4.40g.