Bague en or deux tons sertie d'un rubis ronds... - Lot 48 - Varenne Enchères
Bague en or deux tons sertie d'un rubis ronds épaulé de deux diamants taille ancienne.
Travail vers 1900.
Poids : 2,30 g.
Doigt 50.
Droit spécifique. Accident au rubis.
Informations sur la vente - Bijoux et Montres
Le lundi 5 juillet de 11h à 18h et le mardi 6 juillet de 11h à 12h