Bracelet indien formé de cinq rangs de petites... - Lot 35 - Varenne Enchères
Bracelet indien formé de cinq rangs de petites perles, alternées de motifs sertis de turquoises et de citrines cabochon sur une face, émaillés au dos, fermoir en or jaune.
Longueur : 16 cm
Informations sur la vente - Bijoux et Montres
Le lundi 5 juillet de 11h à 18h et le mardi 6 juillet de 11h à 12h