Bracelet formé de trois rangs de perles,... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
850 - 900 EUR
Bracelet formé de trois rangs de perles, orné d'un beau motif serti de diamants taille ancienne entourant une perle de culture.. Fermoir serti d'un saphir. Travail vers 1930.
Mes ordres d'achat