Chaîne en or jaune maille serpent et pendentif... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Estimation :
120 - 130 EUR
Chaîne en or jaune maille serpent et pendentif en or serti d'une perle de culture, la bélière sertie de diamants en ligne. Poids: 3.70g. Longueur: 39 cm
Mes ordres d'achat