Huile sur carton représentant un enfant couché... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Huile sur carton représentant un enfant couché avec sa poupée signée WENZEL. Encadrement de bois doré. Format hors cadre : 43x31 cm. (XIXème). Oil painting on cardboard showing a child sleeping with her doll. Gold wooden frame: 13x12”. 3/400 euros
Mes ordres d'achat