Huile sur carton représentant un enfant couché... - Lot 51 - Varenne Enchères
Huile sur carton représentant un enfant couché avec sa poupée signée WENZEL. Encadrement de bois doré. Format hors cadre : 43x31 cm. (XIXème).
Oil painting on cardboard showing a child sleeping with her doll. Gold wooden frame: 13x12”.
3/400 euros
Informations sur la vente - Poupées et Jouets Anciens