Ensemble de vêtements d'origine de BLEUETTE... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Résultat : 380EUR
Ensemble de vêtements d'origine de BLEUETTE par les Editions GAUTIER LANGUEREAU, comprenant : A-deux combinaisons et une culotte Valisère (signés) (circa 1950) + Bonnet de Petit Bob. B- « Au Lycée » (1955) C - copie d'époque de « Marin » (circa 1950) D- Sans nom du 8/8/1946) (pourront être séparés sur demande) Group of original out fit by Gautier Languereau and underwear for Bleuette doll. As one original replica (circa 1950) from the Sailor dress. 50/75 euros l'un
Mes ordres d'achat