CARTIER Congar N° C887907 vers 1990 Belle... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
3800 - 3900 EUR
CARTIER Congar N° C887907 vers 1990 Belle montre bracelet de dame en or, boîtier rond, lunette sertie de diamants. Bracelet or type grain de riz (certains sertis de diamants). Cadran argent avec dateur et aiguille en acier bleui, grande trotteuse. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat