René Paul MARQUET - né en 1875 La danseuse... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
René Paul MARQUET - né en 1875 La danseuse gitane Epreuve d'édition ancienne du début du XXe siècle, en bronze doré et patiné, signée sur le socle en onyx grège. Haut. totale : 47 cm.
Mes ordres d'achat