Emile GREGOIRE - XIXe-XXe siècle Atlas soutenant... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Emile GREGOIRE - XIXe-XXe siècle Atlas soutenant le globe terrestre Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne, vers 1930, à patine brun-vert, signée sur la terrasse. Le globe terrestre en onyx grège. Haut. : 80 cm.
Mes ordres d'achat