Simon-Louis BOIZOT - 1743-1809
Borée et Orithye
Epreuve... - Lot 39 - Varenne Enchères
Borée et Orithye
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle, à patine brune nuancée, signée.
Haut. : 54 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art et Bel Ameublement
Lundi 17 mai de 11h à 18h et mardi 18 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art et Bel Ameublement