Léonard FOUJITA - 1886-1968 Les trois grâces Lithographie... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Léonard FOUJITA - 1886-1968 Les trois grâces Lithographie d'édition, signée en bas vers la droite. 73 x 55 cm.
Mes ordres d'achat