Fernand LEGER - 1881-1955
La parade
Lithographie... - Lot 26 - Varenne Enchères
Fernand LEGER - 1881-1955
La parade
Lithographie d'édition en couleur, monogrammée FL dans la planche, portant une dédicace de Nadia Léger “A très cher ami Roger”, au crayon à bille et signée Nadia Léger.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art et Bel Ameublement
Lundi 17 mai de 11h à 18h et mardi 18 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art et Bel Ameublement