Okimono en ivoire représentant trois pelerins... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Okimono en ivoire représentant trois pelerins faisant une halte pour boire le thé. Signé Shogyoku. Japon, fin du XIXe siècle. Hauteur : 6 cm.
Mes ordres d'achat