Okimono en ivoire représentant un homme debout,... - Lot 32 - Varenne Enchères
Okimono en ivoire représentant un homme debout, tenant un jouet représentant un cheval, un enfant lui grimpant sur l'épaule.
Signé, Japon, fin XIXe siècle.
Haut. : 17,5 cm. Gerces.
Informations sur la vente - Okimonos en ivoire du Japon XIXe, Tableaux, Sculptures, Meubles et Objets d'Art
Vendredi 10 juin de 15h à 18h, samedi 11 de 14h à 18h et dimanche 12 de 10h30 à 11h30
Conditions de vente - Okimonos en ivoire du Japon XIXe, Tableaux, Sculptures, Meubles et Objets d'Art