Okimono en ivoire représentant les sept Dieux... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Okimono en ivoire représentant les sept Dieux du bonheur avec leurs attributs. Signé Tei Min. Japon, fin du XIXe siècle. Hauteur : 10,3 cm.
Mes ordres d'achat