Okimono en ivoire représentant deux hommes,... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Okimono en ivoire représentant deux hommes, un enfant et une femme dans un palanquin. Signé Shomin. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 5,2 cm.
Mes ordres d'achat