Netsuke en ivoire représentant un artisan... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Résultat : 150EUR
Netsuke en ivoire représentant un artisan taillant une meule. Signé Gyoku Zan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2 cm - Larg. : 4 cm.
Mes ordres d'achat