Netsuke en ivoire représentant un montreur... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Résultat : 170EUR
Netsuke en ivoire représentant un montreur de singe jouant de la flûte, son animal et un enfant près de lui. Signé dans un cartouche. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,3 cm.
Mes ordres d'achat