Album d'images chromolithographiées avec... - Lot 36 - Varenne Enchères
Album d'images chromolithographiées avec couverture à décor en relief (circa 1900) Format italienne : 30x22 cm.
Antique album with a large group of chromolithographed advertising collectibles images (circa 1900) Size 12x9”
1/200 euros
Informations sur la vente - Jouets, Jeux et Poupées