Deux grands albums de chromolithographies... - Lot 6 - Varenne Enchères
Deux grands albums de chromolithographies avec très nombreuses images (circa 1890)
Two tall albums with chromolithographed and out cut images as advertising cards (circa 1890)
250/350 euros
Informations sur la vente - Jouets, Jeux et Poupées