Gabriel ZENDEL 1906-1980 "Vue du pont du... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Résultat : 850EUR
Gabriel ZENDEL 1906-1980 "Vue du pont du château, 57" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 74 x 116 cm
Mes ordres d'achat