Edouard GOERG 1893-1969
"Bouquet au profil... - Lot 47 - Varenne Enchères
Edouard GOERG 1893-1969
"Bouquet au profil de brune"
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche, signée, titrée et datée, Dec. 56 Janv 57 au dos
55 x 46 cm
Informations sur la vente - Objets d'Art et Bel Ameublement, Tableaux XIXe et XXe, Sculptures
Vendredi 2 de 14h à 18h, samedi 3 de 10h à 12h et de 14h à 18h et dimanche 4 de 10h30 à 12h
Conditions de vente - Objets d'Art et Bel Ameublement, Tableaux XIXe et XXe, Sculptures