Monture de broche en platine et or gris à... - Lot 39 - Varenne Enchères
Monture de broche en platine et or gris à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et taillés en roses.
Manque les trois diamants principaux.
Vers 1925.
Poids : 10.60g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux
Le 20 décembre de 11h à 18h et le mercredi 21 de 11h à 12h