Pommeau de canne ou d'ombrelle en or jaune... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 3 100EUR
Pommeau de canne ou d'ombrelle en or jaune ciselé de plumes et couronnes. Travail du XIXe siècle. Poids : 27.40g.
Mes ordres d'achat