Bague en or deux tons formée d'un double... - Lot 27 - Varenne Enchères
Bague en or deux tons formée d'un double serpent serti de diamants taillés en roses et petites pierres rouges (manques). Coulant vers 1900, monté en bague.
Poids : 5.70g.
Doigt 50.
Informations sur la vente - Beaux Bijoux
Le 20 décembre de 11h à 18h et le mercredi 21 de 11h à 12h