Lot de cinq épingles de cravate en or et... - Lot 24 - Varenne Enchères
Lot de cinq épingles de cravate en or et or bas titre, serties de perles, perles de culture, stylisant une mouche, un trèfle (manque), diamants taillés en roses.
Vers 1900.
Poids : 7.10g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux
Le 20 décembre de 11h à 18h et le mercredi 21 de 11h à 12h