Serge Mansau pour « Organza » de Givenchy... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Serge Mansau pour « Organza » de Givenchy - (1997) Présenté dans son écrin rouge et or titré s'ouvrant à deux battants, flacon sculpture sur piédouche en cristal incolore pressé moulé représentant une figurine stylisée en pied, col bagué, avec son bouchon perle. Signé et numéroté 43/250. Tirage limité à 250 exemplaires édité pour les 40 ans des Parfums Givenchy. h : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat