Karl Lagerfeld - « KL » - (années 1990)
Lithographie... - Lot 11 - Varenne Enchères
Lithographie polychrome représentant 3 visages féminins et 2 éventails déployés réalisée pour le lancement de l'extrait « KL », avec signature manuscrite du couturier, numérotée 20.
d : 47x64.
Informations sur la vente - Prestige de la Parfumerie du XXe siècle : Flacons & Objets de Parfumerie
Mercredi 29 novembre de 11h à 18h jeudi 30 de 11h à 12h
Conditions de vente - Prestige de la Parfumerie du XXe siècle : Flacons & Objets de Parfumerie