Collier négligé en argent à deux motifs dessinant... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
Collier négligé en argent à deux motifs dessinant des fleurs serties de corail, perles et onyx sur or jaune. Manque une pampille. Vers 1900. Poids: 17.50g. Longueur: 40 cm.
Mes ordres d'achat