Épée de cour. Poignée filigranée de fer.... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Épée de cour. Poignée filigranée de fer. Monture en fer. Garde à pas d'âne et coquille travaillée à jours, à décor de fleurs. Lame triangulaire. A.B.E. S.F. Époque Louis XVI
Mes ordres d'achat