Grande croix en or jaune 750°/00 et argent... - Lot 24 - Varenne Enchères
Grande croix en or jaune 750°/00 et argent (tête d 'aigle) à branches lobées et décor ajouré de de feuillages sertis de demi perles et diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 15.30 g. H : 8.5 cm
Informations sur la vente - BIJOUX - DROUOT RICHELIEU - Expert : C. SALANNE
BIJOUX
Expositions : Lundi 20 juin de 11h à 18h le mardi 21 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12
Expert : C. SALANNE
Frais de 24% TTC en sus des enchères
Conditions de vente - BIJOUX - DROUOT RICHELIEU - Expert : C. SALANNE