Grande croix en or jaune 750°/00 et argent... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande croix en or jaune 750°/00 et argent (tête d 'aigle) à branches lobées et décor ajouré de de feuillages sertis de demi perles et diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 15.30 g. H : 8.5 cm
Mes ordres d'achat