Ensemble d'une paire de boutons de manchettes... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
260 - 280 EUR
Ensemble d'une paire de boutons de manchettes monogrammés, et de quatre boutons d'habits en or jaune 750°/00 (tête d'aigle). Fin du XIXe siècle.14.60 g. Dans leur écrin
Mes ordres d'achat