Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Promeneurs dans l'allée ombragée du jardin du Luxembourg Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations et une pièce au dos) 60 X 73 cm
Mes ordres d'achat